Ansprechpartner

GESCHÄFTSFÜHRER & MARKETING

  • Freuding, Peter, GESCHÄFTSFÜHRER
    peter.freuding@freuding.com
    Tel.: +49 8261 7676-0, Fax: +49 8261 7676-43
  • Freuding, Christine, MARKETING
    christine.freuding@freuding.com
    Tel.: +49 8261 7676-45, Fax: +49 8261 7676-50


AUSSENDIENST & KUNDENBETREUUNG

  • Hiltmann, Mathias, PLZ 0/1/2
    mathias.hiltmann@freuding.com
    Tel.: +49 351 26712985, Fax: +49 351 26712984, Mobil: +49 172 1493 239
  • Grünig, Georg (Dipl. Ing. (FH) Innenarchitektur), PLZ 3/4/5
    georg.gruenig@freuding.com
    Fax: +49 5441 927912, Mobil: +49 172 1493 233
  • Ulsenheimer, Horst (Dipl.-Ing. (FH) Innenarchitektur), PLZ 5/6/7/9
    horst.ulsenheimer@freuding.com
    Tel.: +49 9871 7889, Mobil: +49 172 8527 889
  • Höll, Carlo, PLZ 7/8 + Österreich
    carlo.hoell@freuding.com
    Tel.: +49 8151 4461700, Mobil: +49 172 1493 244

VERWALTUNG & SEKRETARIAT

  • Heinrich, Karin
    mail@freuding.com
    Tel.: +49 8261 7676-0, Fax: +49 8261 7676-50
  • Hofmann, Ulrike
    ulrike.hofmann@freuding.com
    Tel.: +49 8261 7676-12, Fax: +49 8261 7676-50
  • Eutinger, Nico, Auszubildender
    nico.eutinger@freuding.com
    Tel.: +49 8261 7676-13, Fax: +49 8261 7676-50

PLANUNG, VERKAUF & TECHNIK

  • Tschinkel, Karin
    karin.tschinkel@freuding.com
    Tel.: +49 8261 7676-23, Fax: +49 8261 7676-50
  • Singer, Daniela (Dipl.-Ing. Innenarchitektur)
    daniela.singer@freuding.com
    Tel.: +49 8261 7676-21, Fax: +49 8261 7676-50
  • Maurer, Ihna (Innenarchitektin) (nur Dienstag und Mittwoch)
    ihna.maurer@freuding.com
    Tel.: +49 8261 7676-46, Fax: +49 8261 7676-50
  • Lederle, Florian (Dipl.-Ing. (FH) Innenarchitektur)
    florian.lederle@freuding.com
    Tel.: +49 8261 7676-19, Fax: +49 8261 7676-50
  • Zimmermann, Martin
    martin.zimmermann@freuding.com
    Tel.: +49 8261 7676-48, Fax: +49 8261 7676-50
  • Fäustle, Konrad
    konrad.faeustle@freuding.com
    Tel.: +49 8261 7676-24, Fax: +49 8261 7676-50
  • Streit, Tobias
    tobias.streit@freuding.com
    Tel.: +49 8261 7676-28, Fax: +49 8261 7676-50
  • Merk, Manuel, Auszubildender
    manuel.merk@freuding.com
  • Siegel, Stefan, KUNDENSERVICE / Elektro
    michael.heel@freuding.com
    Tel.: +49 8261 7676-31, Fax: +49 8261 7676-50
  • Heel, Michael, KUNDENSERVICE / Ersatzteile
    michael.heel@freuding.com
    Tel.: +49 8261 7676-20
    Fax: +49 8261 7676-50

ARBEITSVORBEREITUNG

  • Schmid, Günter
    guenter.schmid@freuding.com
    Tel.: +49 8261 7676-18, Fax: +49 8261 7676-53
  • Ruf, Herbert
    herbert.ruf@freuding.com
    Tel.: +49 8261 7676-17, Fax: +49 8261 7676-53
  • Kreuzer, Andreas
    andreas.kreuzer@freuding.com
    Tel.: +49 8261 7676-16, Fax: +49 8261 7676-53
  • Wöhrle, Robert
    robert.woehrle@freuding.com
    Tel.: +49 8261 7676-49, Fax: +49 8261 7676-53
  • Degle, Norbert
    norbert.degle@freuding.com
    Tel.: +49 8261 7676-32, Fax: +49 8261 7676-53

PRODUKTION

  • Königsberger, Roland, PRODUKTIONSLEITER
    roland.koenigsberger@freuding.com
    Tel.: +49 8261 7676-27, Fax: +49 8261 7676-50
  • Fischer, Ewald, PRODUKTIONSLEITER, VERSAND
    ewald.fischer@freuding.com
    Tel.: +49 8261 7676-29, Fax: +49 8261 7676-50

EINKAUF

  • Drexl, Werner, EINKAUF, KALKULATION
    werner.drexl@freuding.com
    Tel.: +49 8261 7676-0, Fax: +49 8261 7676-51

BUCHHALTUNG & PERSONAL

  • Kling, Regina, BUCHHALTUNG
    regina.kling@freuding.com
    Tel.: +49 8261 7676-14, Fax: +49 8261 7676-50
  • Schwank, Sabine, BUCHHALTUNG, LOHNBUCHHALTUNG
    sabine.schwank@freuding.com
    Tel.: +49 8261 7676-14, Fax: +49 8261 7676-50

Techniktische, Empfänge, Behandlungseinheiten, Freuding, Labor, Praxis, Behandlungszeile, Laboreinrichtung, Laboreinrichter, 87778 Stetten, Praxismöbel, Praxiseinrichtung, Praxiseinrichter, Dentalmöbel, Laborbedarf, Praxisbedarf, Dentaleinrichtung, Medizintechnik, Zahntechnik, Labormöbel, Empfangstheke, Praxis-Einrichtung, Wartezimmer